Возрастное ограничение 18+

В Туринске задержан серийный грабитель женщин

11.44 Пятница, 3 февраля 2012
В Туринске по горячим следам задержан мужчина, ограбивший девушку. Бандит сначала нанес жертве ножевое ранение в шею, а после сорвал серьги и скрылся с места преступления.

В настоящее время установлено, что задержанный приехал в Туринск недавно, проживает с женщиной, с которой познакомился по переписке, отбывая наказание за решеткой.

Преступник был задержан сотрудниками ДПС, которые, патрулируя улицы, обратили внимание на спокойно идущего мужчину. Однако, заметив патруль, грабитель засуетился и поспешил выкинуть в снег нож и перчатку с сережками. Позже полицейские обнаружили на его куртке следы крови.

Мужчина подозревается в серии вооруженных уличных ограблений, которые произошли за последнее время в небольшом городе. Отметим, что данный гражданин уже неоднократно судим за совершение тяжких преступлений, в том числе и за вооруженный грабеж.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK