Возрастное ограничение 18+

Медикам Екатеринбурга вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма

17.17 Пятница, 14 августа 2020
Сегодня, 14 августа, глава Екатеринбурга Александр Высокинский и Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма екатеринбургским медикам. В награждении также принял участие Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин.

Глава Екатеринбурга отметил, что система здравоохранения мегаполиса в сложный период борьбы с новой коронавирусной инфекцией показала себя на высоком уровне.

В свою очередь, Людмила Бабушкина поблагодарила всех медиков уральской столицы за их труд.

«В этом году вы сделали всё возможное и невозможное для того, чтобы потери от пандемии в Екатеринбурге были наименьшими. Спасибо вам за это!» – обратилась к участникам Председатель Законодательного собрания Свердловской области.

Награды от областных и городских властей получили более тридцати представителей городского здравоохранения.

«Мы не зря собрались накануне Дня города: это дань уважения всех жителей к вам и вашему труду. Когда этот сложный период закончится – а он обязательно закончится благодаря вашей самоотверженности, в том числе, – мы встретимся снова, чтобы отметить это событие. С наступающим праздником, друзья! Новых горизонтов, успеха и здоровья вам и вашим близким!» – подвёл итог торжественной части приёма Глава Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK