Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет разыскивает екатеринбуржца, обвиняемого в убийстве

20.22 Понедельник, 10 августа 2020
Верхотурский межрайонный следственный отдел СКР Свердловской области разыскивает объявленного в международный розыск екатеринбуржца. Юрий Игоревич Смоленцев обвиняется в убийстве своей супруги.

Как сообщили в СК, мужчина решил убить свою жену из ревности. Он обманным путем вывез женщину из Екатеринбурга в безлюдное место в заброшенной деревне Новолялинского городского округа и совершил преступление.

«В период предварительного следствия фигурант скрылся от правоохранительных органов, в связи с чем, объявлен в международный розыск (поскольку имеется оперативная информация о его возможном местонахождении за границей)», - рассказали в СК.

Тем, кто владеет информацией о местонахождении фигуранта или обстоятельствах совершения убийства, следует сообщить её по телефонам 8-343-89-22-728, 8-950-205-67-42, или по линии «02».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK