Возрастное ограничение 18+

День города в Екатеринбурге пройдёт в онлайн-формате

15.47 Вторник, 4 августа 2020
15 августа в Екатеринбурге пройдут традиционные мероприятия Дня города. В этом году из-за пандемии большинство из них перенесено в онлайн-формат.

В традиционном режиме пройдёт церемония возложения цветов к памятнику основателям Екатеринбурга.

Первый общегородской конкурс «Семья года» стартует 15 августа и завершится 18 ноября. К участию приглашаются полные семьи из Екатеринбурга с детьми. В отборочные туры и финал включены видеовизитка, интервью, участие в ТВ-эфирах, фотосессиях и съёмках, а также различных мероприятиях.

«Городская свадьба» – акция среди семей, образовавшихся в этот день, пройдёт 15 августа в онлайн-формате. Предполагается, что Александр Высокинский поздравит семьи, а молодожёны примут участие в розыгрыше призов.

Фестиваль танцующих людей DANCЕКБ также состоится в онлайн-формате 15 августа с 12:00 до 22:00 на основной площадке в ВКонтакте. Из студий будут транслироваться мастер-классы, интервью с известными танцовщиками и многое другое.

14 и 15 августа радиомарафон «Екатеринбург FM» объединит все радиостанции города на FM-волнах, чтобы поздравить уральскую столицу и её жителей с праздником.

Завершением праздника станет концерт «Екатеринбург, ты лучший!»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK