Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге продлили арест обвиняемому в убийстве девушки

16.38 Понедельник, 13 июля 2020
В Екатеринбурге продлили срок ареста Лочинбеку Низомидинову, который обвиняется в убийстве 19-летней Яны Смирновой. 31-летний мужчина пробудет в СИЗО еще два месяца.

Как рассказали в пресс-службе Чкаловского районного суда Екатеринбурга, по просьбе следователей срок содержания по стражей Низомидинову продлили до 13 сентября. В СКР заявили, что это связано с большим количеством назначенных экспертиз, проведение которых пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.

Напомним, что 28 февраля 2020 года на Вторчермете пропала Яна Смирнова. Ее нашли мертвой спустя месяц в 30-ти километрах от Екатеринбурга. 23 марта задержали подозреваемого в убийстве девушки. На время расследования его отправили в СИЗО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK