Возрастное ограничение 18+

В 2021 году в Свердловской области может пройти Всероссийски день поля

22.22 Пятница, 10 июля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев предложил провести Всероссийский день поля в Свердловской области в 2021 году. Эту идею поддержал министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев.

В этом году мероприятия Всероссийского дня поля проходят в Брянской области в online-формате.

«День поля — это уникальная по формату и масштабу выставка передовых достижений отрасли, которые можно оценить в реальных полевых условиях. Многие годы — это мероприятие позволяет оценить темпы технического и научного развития АПК, способствует установлению деловых контактов и обмену опытом между участниками рынка, определению «точек роста» отрасли», — сказал Дмитрий Патрушев.

Евгений Куйвашев подчеркнул, что Свердловская область имеет большой опыт проведения крупных мероприятий. В регионе есть вся необходимая для этого инфраструктура, поэтому Всероссийский день поля пройдет в регионе на самом высоком уровне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK