Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Екатеринбурге пострадал мотоциклист

16.53 Пятница, 26 июня 2020
Накануне вечером, около 20:00, в Екатеринбурге на улице Амундсена произошла авария с участием иномарки и мотоцикла. Есть пострадавший.

По предварительным данным, водитель Hyundai Accent ехал по Амундсена и при повороте налево, на ул. Академика Вонсовского, допустил столкновение с мотоциклом Honda X4, водитель которого двигался в прямом встречном направлении.

По словам водителя автомобиля, при повороте он убедился, что пропустил все встречные автомашины и начал ехать. Затем увидел мотоцикл и остановился, однако избежать ДТП не удалось, поскольку водитель мотоцикла двигался с большой скоростью. Мотоциклист рассказал, что ехал на разрешающий сигнал светофора, навстречу ему выехала и остановилась иномарка.

В результате аварии мотоциклист получил ушибы и сотрясение головного мозга. В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK