В Екатеринбурге «Урал» проиграл «Рубину»

18.53 Суббота, 20 июня 2020
Сегодня в Екатеринбурге состоялся первый футбольный матч в рамках чемпионата России с начала пандемии коронавируса. Возобновление серии игр стало для Екатеринбургского клуба не самым удачным – «Урал» уступил казанскому «Рубину». Гости одержали победу со счетом 1:2.

Начало встречи осталось за хозяевами: на седьмой минуте защитник «Рубина» Пабло отправил мяч в свои ворота. Однако еще до перерыва казанцы выровняли счет: Кварацхелия красивым ударом через себя отправил мяч в сетку.

Во втором тайме Могилевец забил гол в ворота «Шмелей», чем вывел «Рубин» к победе.

Телеграм-канал Главный канал Екатеринбурга отмечает, что на трибунах присутствовало 3,5 тысячи зрителей. Организация игры оказалась на высоком уровне: все болельщики пришли в масках и перчатках, социальная дистанция соблюдалась.