Возрастное ограничение 18+

Следствие разрабатывает версию убийства исчезнувшего в Екатеринбурге дальнобойщика

12.33 Пятница, 13 января 2012
Свердловские следователи продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по факту пропавшего дальнобойщика, перевозившего крупную партию куриных яиц, сообщает пресс-служба свердловского СУ СКР. Как и в ноябре, одной из приоритетных версий случившегося следствие считает убийство, по этой же статье было заведено уголовное дело.

В ходе расследования на территории области уже удалось найти грузовик Volvo. Однако ни дальнобойщика, ни яиц в нем не оказалось.

Напомним, 20 ноября 2011 года стало известно о безвестном исчезновении 39-летнего водителя из Казахстана. В последний раз его видели в Екатеринбурге при загрузке, однако больше о нем ничего не известно.

До сих пор следствию и родственникам дальнобойщика обстоятельства произошедшего не известны. Следствие проверяет несколько версий, в частности версии угона автомашины, совершения разбойного нападения на водителя и его убийства. Расследование дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK