Возрастное ограничение 18+

Детская поликлиника в Солнечном приступила к вакцинации юных пациентов

18.34 Понедельник, 1 июня 2020
Филиал поликлиники №1 Детской городской больницы №8 в микрорайоне Солнечном сегодня, в Международный день защиты детей, приступил к вакцинации детей, об этом рассказали в пресс-службе администрации города Екатеринбурга.

Прием пациентов ведется в новом помещении на улице Чемпионов, открытие которого, к сожалению, врачи пока что отметить не могут. Однако родители уже могут поставить прививки детям по предварительной записи.

Отметим, что на сегодняшний день в микрорайоне проживает около 2500 детей, а к 2023 году юных горожан станет 18 тысяч. В настоящее время на учет в филиал поликлиники поставлено около 1800 детей, а в будущем к поликлинике планируют прикрепить до 4-4,5 тысяч человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK