Возрастное ограничение 18+

Из здания горадминистрации Екатеринбурга экстренно госпитализировали одного из работников

17.23 Понедельник, 18 мая 2020
Сегодня из мэрии Екатеринбурга экстренно госпитализировали сотрудника МБУ «Электронный Екатеринбург». Об этом сообщает «Городской портал. Екатеринбург».

В здание медики вошли в «противочумных костюмах» и вывели работника с высокой температурой. Информацию подтвердила пресс-секретарь мэрии Виктория Мкртчан. Наличие у госпитализированного коронавируса не подтверждается.

В горадминистрации заверяют, что ситуация под контролем. «Могу лишь подтвердить, что скорая у нас действительно была — приезжала к одному из сотрудников. Это не сотрудник горадминистрации, но одного из ведомств, находящихся в здании. Причину госпитализации назвать не можем — это часть медицинской тайны», – поясняла Виктория Мкртчян.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK