Возрастное ограничение 18+

«Мы все наследники этой Победы»: депутат Госдумы Дмитрий Ионин поздравил свердловчан с праздником Великой Победы

11.45 Суббота, 9 мая 2020
Депутат Государственной думы РФ Дмитрий Ионин поздравил свердловчан с праздником Великой Победы. В своём обращении для veved.ru Дмитрий Ионин отметил, что все мы являемся наследниками Победы и должны преумножить то, что досталось нам от предков:

«Дорогие друзья! Наступил исторический день – 75 лет великой Победе советского народа над захватчиками, которые пытались, по сути, поработить всю нашу страну. Это великое наследие. Мы все наследники этой Победы и главное для нас – сохранить и приумножить то богатство, которое оставили нам наши предки, и ни в коем случае его не потерять. Вспомним и помянем тех, кто не вернулся с фронтов. Вспомним и помянем тех, кто воевал и вернулся, но кого сегодня уже нет с нами. И, конечно же, отдадим дань уважения и благодарности тем ветеранам, которые ещё живы. С великим праздником всех нас, дорогие друзья!».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK