Возрастное ограничение 18+

Леонид Волков прокомментировал новый иск руководства компании «ФоратекЭнергоТрансСтрой»

17.50 Пятница, 30 декабря 2011
Сегодня депутат городской думы Леонид Волков прокомментировал иск, который намерен подать против него председатель совета директоров ЗАО «ФоратекЭнергоТрансСтрой» Петр Короткевич.

«Мы сейчас становимся свидетелями еще одного абсурдного судебного процесса: это процесс о терминологии, о праве человека без юридического образования точно или не точно использовать юридические термины, – заявил господин Волков. – Юридическая квалификация тому, к чему причастен Короткевич, – злоупотребление служебными полномочиями. Я же употребил слово «хищение». Хищение – это название другой статьи Уголовного кодекса. Для меня между хищением, растратой, воровством, «распилом» или злоупотреблением никакой разницы нет».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK