Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле ищут свидетелей ДТП на перекрёстке улиц Газетной и Первомайской

11.08 Воскресенье, 3 мая 2020
В Нижнем Тагиле на пересечении улиц Газетной и Первомайской 2 мая произошла авария. Сейчас разыскиваются свидетели произошедшего. Об этом сообщает участник ДТП в паблике «Инцидент Нижний Тагил» в сети «ВКонтакте».

«В 12:50 двигался на зеленый свет по ул.Газетной в сторону рынка. На перекрёстке с ул.Первомайской на большой скорости летел автомобиль "Mitsubishi". Я успел уйти влево, но удар был очень сильным. Обе машины в хлам, люди живы и здоровы. Девушка за рулем "Mitsubishi" была без страховки. Возможно, кто-то проезжал в тот момент мимо с видеорегистратором, большая просьба отозваться»,- сообщает в группе подписчик Владислав.

Если вы стали свидетелем аварии – расскажите об этом, написав в сообщения группы, позвонив по телефону 8 (912) 232 01 01 или в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK