Новости дня


Главная

23:28 | 24.04.2020

Фото: markets.businessinsider.com

Роспотребнадзор рассказал, в каких районах Екатеринбурга проживают заболевшие коронавирусом

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области опубликовало карту распространения COVID-19 в Екатеринбурге в адресной привязке.

Всего в уральской столице выявлено 235 случаев заболевания.

Роспотребнадзор рассказал, в каких районах Екатеринбурга проживают заболевшие коронавирусом


Напомним, что в Свердловской области медики выявили 304 случая COVID-19, при этом 65 человек уже выписаны из больниц. Подозревают коронавирусную инфекцию у 272 человек.

Отметим, что за прошедшие сутки врачи обследовали на коронавирус 1238 человек.

Валерия Руббо © «Вечерние ведомости»

Поделиться в соцсетях:

 

Версия для печати   Код для вставки в блог

написал: Гость   |   25 апреля 2020 12:48  
 
Можно ссылку на эту карту? А то на http://www.66.rospotrebnadzor.ru я не нашел ни какой карты ни в ручном режиме, ни через их поиск. По словам covid, карта, Екатеринбург, коронавирус он выдает все что угодно но не саму карту. Да даже гугл с яндексом не могут найти эту карту. Везде один скрин этой карты и все.
  [цитировать]
написал: влад   |   25 апреля 2020 15:14  
 
Что это за зал с раскладушками?Даже тумбочек нет, бутылка с водой стоит на полу...На карте ничего не видно..хотя бы улицы писали.
  [цитировать]
написал: Александр   |   25 апреля 2020 19:08  
 
Дайте ссылку на нормальную карту , а не картинку.
  [цитировать]
написал: Виталий Башко   |   25 апреля 2020 21:57  
 
Отсутствует северная часть Екатеринбурга! Почему нас вырезали? Видимо не важно, поражаюсь, как криво работает роспотребнадзор!
  [цитировать]
написал: ирина   |   26 апреля 2020 09:59  
 
в социальные службы необходима более подробная информация
  [цитировать]
написал: Елена   |   26 апреля 2020 11:50  
 
Скажите, в Косулино есть заражённые.
  [цитировать]
написал: Светлана   |   26 апреля 2020 15:13  
 
Сегодня опять прирост заболевших. Меры не применяются: на Химмаше нет полицейских на улице, дети и взрослые гуляют. Из-за таких безответственных карантину конца и края не будет, а дисциплинированные будут сидеть дома.
  [цитировать]
написал: гость   |   27 апреля 2020 02:15  
 
где вообще полиция, почему все гуляют, ни о какой самоизаляции и речи не идет, что за бред происходит на улицах города
  [цитировать]
написал: Лидия   |   27 апреля 2020 18:42  
 
Юго-запад, все гуляют, с детьми, вчера 26.04 целое гуляние во дворе с шашлыками. В магазине касс РФ без масок. Никаких представителей власти нигде не видно.
  [цитировать]
написал: Татьяна   |   29 апреля 2020 00:05  
 
В Н.Тагиле был 1 случай подтверждённый и 6 проверяются, а на улицах как вымерло, я не скажу что безвылазно сижу т.к пока одна, но меня эти посиделки тоже выводят из себя, но т.к мне через 3мин.будет 68 и мой внук в армии, я перешагиваю через "не могу" и раз в 3дня выхожу в магазин и просто размять ноги и др.части тела. Всё уже деревянное, дряхлеешь просто на глазах. Давайте уж рационально подходить к САМОизоляции, если нет всплеска пандемии в конкретном нас.пункте дайте людям выдохнуть. Мы сами мониторим ежедневно и ждём лучших времён.
  [цитировать]
написал: Татьяна   |   29 апреля 2020 00:06  
 
В Н.Тагиле был 1 случай подтверждённый и 6 проверяются, а на улицах как вымерло, я не скажу что безвылазно сижу т.к пока одна, но меня эти посиделки тоже выводят из себя, но т.к мне через 3мин.будет 68 и мой внук в армии, я перешагиваю через "не могу" и раз в 3дня выхожу в магазин и просто размять ноги и др.части тела. Всё уже деревянное, дряхлеешь просто на глазах. Давайте уж рационально подходить к САМОизоляции, если нет всплеска пандемии в конкретном нас.пункте дайте людям выдохнуть. Мы сами мониторим ежедневно и ждём лучших времён.
  [цитировать]
написал: Гость   |   29 апреля 2020 14:16  
 
Ну какое не уважение к людям.
  [цитировать]
написал: лиля   |   29 апреля 2020 20:53  
 
одни сидят по домам честно соблюдая карантин, другим все по барабану. Ходят толпами пьяные. Дети гуляют стайками, вообщем все как всегда. Так мы никогда не вылезем.
  [цитировать]
написал: Мудрый КА   |   3 мая 2020 17:04  
 
Как в здравоохранении произошла оптимизация расходов (люди), так же и в полиции оптимизация......работать некому!!
  [цитировать]