Возрастное ограничение 18+

Роспотребнадзор рассказал, в каких районах Екатеринбурга проживают заболевшие коронавирусом

23.28 Пятница, 24 апреля 2020
Управление Роспотребнадзора по Свердловской области опубликовало карту распространения COVID-19 в Екатеринбурге в адресной привязке.

Всего в уральской столице выявлено 235 случаев заболевания.

Роспотребнадзор рассказал, в каких районах Екатеринбурга проживают заболевшие коронавирусом


Напомним, что в Свердловской области медики выявили 304 случая COVID-19, при этом 65 человек уже выписаны из больниц. Подозревают коронавирусную инфекцию у 272 человек.

Отметим, что за прошедшие сутки врачи обследовали на коронавирус 1238 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
14 комментариев
Гость
Добавил Гость
25 апреля 2020 12:48
Можно ссылку на эту карту? А то на http://www.66.rospotrebnadzor.ru я не нашел ни какой карты ни в ручном режиме, ни через их поиск. По словам covid, карта, Екатеринбург, коронавирус он выдает все что угодно но не саму карту. Да даже гугл с яндексом не могут найти эту карту. Везде один скрин этой карты и все.
влад
Добавил влад
25 апреля 2020 15:14
Что это за зал с раскладушками?Даже тумбочек нет, бутылка с водой стоит на полу...На карте ничего не видно..хотя бы улицы писали.
Александр
Добавил Александр
25 апреля 2020 19:08
Дайте ссылку на нормальную карту , а не картинку.
Виталий Башко
Добавил Виталий Башко
25 апреля 2020 21:57
Отсутствует северная часть Екатеринбурга! Почему нас вырезали? Видимо не важно, поражаюсь, как криво работает роспотребнадзор!
ирина
Добавил ирина
26 апреля 2020 09:59
в социальные службы необходима более подробная информация
Елена
Добавил Елена
26 апреля 2020 11:50
Скажите, в Косулино есть заражённые.
Светлана
Добавил Светлана
26 апреля 2020 15:13
Сегодня опять прирост заболевших. Меры не применяются: на Химмаше нет полицейских на улице, дети и взрослые гуляют. Из-за таких безответственных карантину конца и края не будет, а дисциплинированные будут сидеть дома.
гость
Добавил гость
27 апреля 2020 02:15
где вообще полиция, почему все гуляют, ни о какой самоизаляции и речи не идет, что за бред происходит на улицах города
Лидия
Добавил Лидия
27 апреля 2020 18:42
Юго-запад, все гуляют, с детьми, вчера 26.04 целое гуляние во дворе с шашлыками. В магазине касс РФ без масок. Никаких представителей власти нигде не видно.
Татьяна
Добавил Татьяна
29 апреля 2020 00:05
В Н.Тагиле был 1 случай подтверждённый и 6 проверяются, а на улицах как вымерло, я не скажу что безвылазно сижу т.к пока одна, но меня эти посиделки тоже выводят из себя, но т.к мне через 3мин.будет 68 и мой внук в армии, я перешагиваю через "не могу" и раз в 3дня выхожу в магазин и просто размять ноги и др.части тела. Всё уже деревянное, дряхлеешь просто на глазах. Давайте уж рационально подходить к САМОизоляции, если нет всплеска пандемии в конкретном нас.пункте дайте людям выдохнуть. Мы сами мониторим ежедневно и ждём лучших времён.
Татьяна
Добавил Татьяна
29 апреля 2020 00:06
В Н.Тагиле был 1 случай подтверждённый и 6 проверяются, а на улицах как вымерло, я не скажу что безвылазно сижу т.к пока одна, но меня эти посиделки тоже выводят из себя, но т.к мне через 3мин.будет 68 и мой внук в армии, я перешагиваю через "не могу" и раз в 3дня выхожу в магазин и просто размять ноги и др.части тела. Всё уже деревянное, дряхлеешь просто на глазах. Давайте уж рационально подходить к САМОизоляции, если нет всплеска пандемии в конкретном нас.пункте дайте людям выдохнуть. Мы сами мониторим ежедневно и ждём лучших времён.
Гость
Добавил Гость
29 апреля 2020 14:16
Ну какое не уважение к людям.
лиля
Добавил лиля
29 апреля 2020 20:53
одни сидят по домам честно соблюдая карантин, другим все по барабану. Ходят толпами пьяные. Дети гуляют стайками, вообщем все как всегда. Так мы никогда не вылезем.
Мудрый КА
Добавил Мудрый КА
3 мая 2020 17:04
Как в здравоохранении произошла оптимизация расходов (люди), так же и в полиции оптимизация......работать некому!!