Возрастное ограничение 18+

В Березовском закрыли мастерскую из-за нарушения карантина

12.23 Пятница, 17 апреля 2020
В Березовском по решению суда на 30 суток приостановлена деятельность мастерской «Изготовление ключей». Об этом сообщает отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Свердловской области.

– Причиной для приостановления деятельности стало нарушение исполнения Указа Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и Указа Губернатора Свердловской области «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции», – рассказали в УФССП.

На основании документов было возбуждено исполнительное производство, в ходе которого судебные приставы опломбировали и опечатали входные двери помещения. Хозяину мастерской вручили предупреждение об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK