Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге «опечатали» ещё одного нарушителя карантина

15.58 Четверг, 2 апреля 2020
В Екатеринбурге на девять дней приостановлена деятельность спортивного магазина «Овелон» (ул. 8 Марта, 207), который продолжал работать в нерабочую неделю.

Продолжив свою деятельность, заведение нарушило Указ Президента РФ от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в РФ нерабочих дней» и Указ главы региона «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции».

Индивидуальный предприниматель предупреждён об ответственности в случае возобновления деятельности.

По данным пресс-службы УФССП России по Свердловской области, на данный момент судебными приставами-исполнителями приостановлена деятельность ещё ряда организаций на территории региона.

Так, в Первоуральске районным отделом УФССП приостановлена деятельность 6 организаций в число которых попали: салон сотовой связи «МТС», автомагазин, швейное ателье, парикмахерская, ломбарды «Золотой Мир»и «Фианит-Ломбард».

Кроме того:
• В Невьянске на 45 суток закрыли кафе «Симба»;
• в Красноуфимске – «Дома быта» (ул. Бытовая, 6) на 8 суток;
• в Серове – цветочный магазин (Луначарского, 92) на 10 суток;
• в Красноуральске – магазин женского белья (Ленина, 49) на срок 6 суток,
• в Кушве – парикмахерская «Эффект» и закусочная «Мали» на 8 суток;
• в Екатеринбурге административному приостановлению подвергнуты автосалон «Автобан-Юг» и один из филиалов парикмахерской «Стрижка Шоп».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK