Возрастное ограничение 18+

В поселке Зюзельский будут судить свердловчан, обвиняемых в убийстве четырех человек

12.51 Среда, 11 марта 2020
В поселке Зюзельский будут судить мужчину и его сожительницу, обвиняемых в убийстве четырех человек, об этом рассказали в СУ СКР по Свердловской области.

Трое потерпевших: мужчина, его сожительница и её мать были убиты в ночь на 21 февраля из-за личной неприязни. Они проживали вместе с обвиняемыми в одном доме и постоянно ссорились. В итоге, будучи в состоянии опьянения, подсудимые убили своих оппонентов с помощью ножей, ледоруба, деревянной биты и гирлянды. Тела убитых они спрятали в подполе дома.

Позже, 21 февраля, подозреваемый мужчина убил ещё одного человека, который пришел в гости и также вступил в конфликт. С ним подсудимый расправился с помощью ремня и ножа, а тело оставил в сенях дома. Кроме того, он забрал у убитого сотовый телефон.

Раскрыть убийства следователям удалось при отработке сообщения об исчезновении гостя.

Мужчину и женщину обвиняют в преступлениях по пунктам «а», «ж», части 2 статьи 105 УК РФ, части 1 статьи 244 УК РФ и части 1 статьи 158 УК РФ. Им грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK