Возрастное ограничение 18+

Садоводы Екатеринбурга смогут посещать бесплатный коворкинг-клуб

12.42 Вторник, 4 февраля 2020
В Екатеринбурге открылся бесплатный коворкинг-клуб для садоводов. Как рассказали в пресс-службе администрации уральской столицы, он появился в офисе Союза садоводов Екатеринбурга.

Проект реализуется за счет Фонда президентских грантов. На площадке коворкинга создано общественное пространство с техникой, а в дальнейшем там появится собственная электронная библиотека, где будут федеральные и региональные законы, местные нормативные акты и другие документы.

«Параллельно мы ставим перед собой не менее важную цель. Это обучение пенсионеров, которых большинство среди садоводов, компьютерной грамотности. В коворкинг-клубе дежурит наш сотрудник, при необходимости он ответит на возникшие вопросы, разъяснит, покажет, как, например, искать информацию», - рассказала автор проекта, председатель Союза садоводов Екатеринбурга Надежда Локтионова.

Добавим, что коворкинг, расположенный по адресу Куйбышева, 78, желающие могут посетить по предварительной записи по телефону 254-44-05.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK