Возрастное ограничение 18+

На девяти улицах Екатеринбурга появятся знаки «Остановка запрещена»

19.56 Четверг, 30 января 2020
В Екатеринбурге на девяти улицах появятся знаки «Остановка запрещена». Как сообщили в МБУ «Центр организации движения», такая мера необходима для обеспечения пропускной способности улично-дорожной сети.

Речь идет об улице Начдива Онуфриева (от улицы Серафимы Дерябиной до улицы Громова), дублёре улицы Серафимы Дерябиной (от улицы Бардина до улицы Начдива Онуфриева), улицах Сакко и Ванцетти (за 100 метров перед улицей Малышева и 100 метров после улицы Малышева), Хохрякова (за 100 метров перед улицей Малышева и 100 метров после улицы Малышева), Шевелева (от улицы Папанина до переулка Северного), Испанских рабочих (от улицы Азина до улицы Братьев Быковых), а также внутриквартальном проезде от улицы Серова до дома № 107 на улице Щорса, внутриквартальном проезде от улицы Михеева до здания № 22 на улице Краснолесья и внутриквартальном проезде от бульвара Денисова-Уральского до здания № 3а на бульваре Денисова-Уральского.

Знаки будут установлены с табличкой «Работает эвакуатор».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK