Возрастное ограничение 18+

Сайт екатеринбургской больницы признали одним из лучших в России

18.18 Четверг, 23 января 2020
Интернет-портал Центральной городской больницы №7 признали одним из лучших в России среди медучреждений. Как сообщили в Управлении здравоохранения администрации города Екатеринбурга, сайт занял третье место после порталов Областного перинатального центра имени И.Д.Евтушенко в Томске и ООО «Юнидок-Камчатка» в Петропавловске-Камчатском.

В ходе конкурса жюри оценивало содержание, навигацию, рекламу и структуру сайтов, а также оценили самопрезентацию. Лучшие порталы выбирались путем народного голосования.

Так, участие в конкурсе помогло IT-специалистам ЦГБ №7 разобраться, как сделать правильный и «живой» сайт для учреждения здравоохранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Татьяна
Добавил Татьяна
24 января 2020 05:51
Самая позорная больница №7,а Вы пишите,что самая лучшая.Врачей не хватает,по онлайну нельзя записаться к специалистам,пока не пойдешь к заведующей и не проорешься,работают одни хамки,ни один из врачей не заинтересован в лечении пациента.Есть отличные специалисты и то,только среди старших медсестер и простых медсестер,их на пальцах можно пересчитать.Позор нашему Минздраву г.Екатеринбурга!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK