Возрастное ограничение 18+

Замначальника Департамента тыла МВД посетила госпиталь свердловской полиции

21.52 Вторник, 21 января 2020
Замначальника Департамента тыла МВД России Наталья Столярова посетила медико-санитарную часть свердловского гарнизона полиции. Как рассказал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых, представитель Департамента приняла участие в работе по подведению итогов деятельности за 2019 год Уральского окружного управления ФКУ материально-технического снабжения.

По словам полковника Горелых, Столярова также проверила состояние дело в сфере медобслуживания личного состава и ветеранов в госпитале и поликлинике ГУ МВД по Свердловской области. Её сопровождали руководитель МСЧ Александр Лимонов, начальник Центра хозяйственного и сервисного обеспечения Владислав Доклов, представитель тылового подразделения Владимир Тимофеев и другие. Наталья Столярова обсудила с коллегами материально-технические проблемы, а также осмотрела служебные помещения госпиталя.

«В настоящее время в медико-санитарной части на медицинском обслуживании находится более 84 тысяч человек, ежегодно в стационарах проходят лечение и реабилитацию свыше 7 тысяч пациентов, которым оказывают помощь врачи 14 специальностей. В МСЧ работают 5 кандидатов медицинских наук. В целом коллективу госпиталя и поликлиники полиции была дана положительная характеристика и поставлены задачи по улучшению качества обслуживания пациентов. Полковник Столярова заверила, что в решении имеющихся материально-технических вопросов поликлиники и госпиталя ГУ МВД по Свердловской области будет оказана помощь», - сообщил Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK