Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пойманы грабители зрелищных касс

10.55 Вторник, 13 декабря 2011
В Екатеринбурге спустя почти год задержаны двое мужчин, подозреваемых в ограблении городских зрелищных касс. Полиция настигла злоумышленников при попытке нападения на тот же самый офис.

Напомним, 4 февраля в Екатеринбурге произошло громкое преступление. Двое неизвестных ворвались в офис компании и вынесли сейф с 8,5 миллионами выручки от продажи билетов. Тогда найти преступников не удалось.

Как сообщают свердловские СМИ, в совершении данного преступления подозреваются организатор свадеб и сотрудник МЧС. Со дня преступления злоумышленники, не думая особо скрываться, решили пожить на широкую ногу. Один из них купил себе квартиру в Екатеринбурге и автомобиль Mersedes, второй – автомобиль BMW.

Когда деньги стали кончаться, подельники решили совершить еще одно нападение на тот же офис. Однако планам разбойников не дано было сбыться, их задержали сотрудники полиции. Сейчас они находятся под стражей, а на их имущество наложен арест.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK