Возрастное ограничение 18+

Свердловский «Автомобилист» по буллитам потерпел поражение в матче с «Амуром»

16.39 Пятница, 27 декабря 2019
Сегодня, 27 декабря, свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» в серии послематчевых буллитов потерпел поражение в матче с «Амуром». Игра завершилась со счётом 3:2.

Уже через минуту после начала встречи «Автомобилист» открыл счёт (автор – Питер Холланд). Затем Дэн Секстон удвоил преимущество своей команды.

Во втором периоде уральцы вновь пронзили ворота соперников – на этот раз отметился Мэйсек Брукс. Уже через две минуты «Амур» сократил отставание, забив первую шайбу (автор – Голубев Денис).

В третьем игровом отрезке Вячеслав Ушенин сравнял счёт, оформив дубль в уральские ворота. Матч перешёл в овертайм, который не принёс результата. В серии буллитов сильнее оказался «Амур».

Напомним, следующий матч уральцы проведут в Нур-Султане с местным «Барысом» 29 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK