Возрастное ограничение 18+

В ТОП-10 лучших российских театров вошел екатеринбургский театр оперы и балета

10.36 Понедельник, 23 декабря 2019
Театр оперы и балета Екатеринбурга вошел в ТОП-10 самых популярных театров в России среди туристов. В этом году он занял седьмую строчку. Исследования провели аналитики сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

Как рассказали в пресс-службе сервиса, на первом месте оказались театры в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и Ялте. Судя по опросам пользователей в соцсетях, чаще всего люди ходили в Мариинский театр (31,91%), Большой театр (14,89%), Зимний театр в Сочи и театр имени Чехова в Ялте (оба по 12,77%).

Кроме того, пользователи отметили, что в год Театра они ходили на спектакли в Екатеринбургский театр оперы и балета, Татарский театр оперы и балета имени Мусы Джалиля и Финский театр в Петрозаводске (по 6,38%).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK