Возрастное ограничение 18+

Французская певица выразила соболезнования в связи со смертью Михаила Сафронова

15.00 Понедельник, 16 декабря 2019
Французская певица Анкине выразила соболезнования в связи со смертью генерального директора Свердловского театра музыкальной комедии Михаила Сафронова, скончавшегося на прошлой неделе. В июне прошлого года Анкине побывала в Екатеринбурге, где дала концерт, посвященный 95-летию известного французского шансонье Шарля Азнавура.

«С большим огорчением узнаю о кончине в 70 лет Михаила Сафронова, директора Свердловского Театра музыкальной комедии. Он был другом искусства, другом армянской общины. Я имела честь выступить в его театре в дань памяти Шарля Азнавура 26 июня этого года, на концерте, организованном консулом Армении в Екатеринбурге Нареком Спартакяном. Да упокоится он с миром в вечном свете, мои искренние соболезнования его семье», – написала Анкине на своей странице в Фейсбук.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK