Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы смогут принять участие в рождественских чтениях на немецком и русском языках

09.25 Четверг, 5 декабря 2019
В Екатеринбурге состоится «Сказочный адвент», посетив который горожане смогут окунуться в атмосферу европейского рождества. Как рассказали в Управлении культуры Администрации города, чтения на немецком и русском языках состоятся в библиотечном центре «Екатеринбург» 6, 13 и 20 декабря в 18:00.

На встречах уральцы смогут позакомиться с лучшими традициями Рождества и послушать сказки и рассказы, являющиеся неотъемлемой частью культуры народов Германии. Отмечается, что мероприятия будут проходить при поддержке Администрации Екатеринурга и Генконсульства ФРГ. Они будут направлены на вовлечение жителей в социокультурную жизнь мегаполиса и реализацию интеллектуального и творческого потенциала.

Добавим, что вход на мероприятия будет свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK