Возрастное ограничение 18+

УК «Титановая долина» стала членом ITA

16.35 Вторник, 6 декабря 2011
Управляющая компания «Титановая долина» стала членом Международной ассоциации титана (ITA), сообщает департамент информполитики губернатора.

Теперь специалисты УК «Титановая долина» получили возможность прямого выхода на потребителей титана на семинарах и конференциях, проходящих под эгидой ITA. Кроме того, членство в ассоциации позволяет активизировать сотрудничество с ведущими специалистами титановой отрасли, которые готовы оказать консультации в технических вопросах и дать рекомендации в области маркетинга.

Своей задачей Международная ассоциация титана ставит обучение участников отрасли, развитие новых технологий, а также проведение форумов для обмена опытом и мнениями, обучающие мастер-классы и семинары. Уже тысячи специалистов прошли обучение по программам ассоциации.

Для реализации образовательной миссии ассоциация ежегодно проводит конференцию и выставку TITANIUM, и в этом году Управляющая компания «Титановая долина» впервые приняла в ней участие.

Стоит также отметить, что представительство особой экономической зоны «Титановая долина» открылось в Москве на базе Общероссийской общественной организации «Российское управленческое сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров – РУС».

Двусторонний договор подписали генеральный директор УК «Титановая долина» Артемий Кызласов и президент «РУС» Георгий Белозеров.

В задачи представительства входит проведение встреч и мероприятий, главной целью которых является привлечение в ОЭЗ резидентов из России и иностранных государств, увеличение объемов инвестиций, а также повышение известности проекта. Помимо продвижения, в задачи представительства входит взаимодействие с органами государственной власти, организациями и объединениями.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK