Возрастное ограничение 18+

Анатолий Гредин поблагодарил избирателей в преддверии итогов выборной кампании

16.14 Вторник, 6 декабря 2011
Накануне подведения итогов выборов в Госдуму РФ и Заксобрание Свердловской области и. о. губернатора Свердловской области Анатолий Гредин обратился к жителям Среднего Урала со словами благодарности. Об этом сообщает департамент информполитики губернатора.

В обращении сказано:

«Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие земляки! 4 декабря в России прошли выборы в Государственную Думу Российской Федерации. В нашем регионе, кроме депутатов Госдумы, выбирали депутатов Законодательного Собрания Свердловской области, глав муниципальных образований.

Официально итоги выборной кампании в ближайшее время подведет Центральная избирательная комиссия, а я хочу сегодня, прежде всего, поблагодарить всех вас, всех избирателей Свердловской области, за высокую гражданскую ответственность, за ваш осознанный, продуманный выбор.

В Свердловской области традиционно высока активность избирателей, мы – один из самых политически грамотных и активных регионов Российской Федерации. 4 декабря 2011 года на избирательные участки пришло более 50 процентов жителей Свердловской области. Это очень высокий показатель. И он говорит о том, что жители Свердловской области поддерживают курс, которым наша страна идет в последние годы.

Этот курс связан с новой экономической политикой, ростом объемов промышленного производства и строительства жилья, поддержкой старшего поколения и молодежи, развитием агропромышленного комплекса, новым уровнем развития здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры, спорта. Это курс на новую индустриализацию России, на новое качество жизни.

Как подчеркнули Президент страны Дмитрий Анатольевич Медведев и председатель Правительства России Владимир Владимирович Путин, итоги прошедших выборов характеризуют ситуацию в стране как укрепление демократии.

Будущий состав Госдумы, куда вошли 4 парламентские партии, отражает реальный расклад политических сил в России и в нашей Свердловской области, убедительно свидетельствует о необходимости консолидации, объединении усилий.

Я поздравляю депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания Свердловской области, глав муниципальных образований с успешным завершением выборной кампании.

Независимо от партийной принадлежности, все мы – единомышленники и соратники. Прошу вас всегда помнить об ответственности перед своими избирателями, не забывать тех обещаний, что были даны вами во время выборной кампании, добросовестно исполнять возложенные на вас обязанности.

Ещё раз от себя и от Александра Сергеевича Мишарина благодарю всех избирателей Свердловской области за высокую ответственность, сознательность, четкую гражданскую позицию. 4 декабря мы сделали главное – обеспечили политическую стабильность в Свердловской области, создали хороший задел для будущих экономических и социальных преобразований.

Спасибо вам, земляки!»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK