Возрастное ограничение 18+

Управление здравоохранения Екатеринбурга проверяет морги после публикации фотографий трупов в соцсетях

15.50 Пятница, 1 ноября 2019
Управление здравоохранения Екатеринбурга провело проверку моргов после появления на странице патологоанатома в соцсетях фотографий трупов с саркастичными комментариями.

О жутких фотографиях сообщила подписчица группы«Типичный Екатеринбург». По словам девушки, на странице разыскиваемого размещены фото из морга и кладбища, а также снимки двух человеческих черепов с сигаретами в зубах. Он также пишет крайне саркастичные комментарии. Например, «Жмуров много. Хотите занять место? Ложитесь валетом. И вот ещё что: в напарницы лучше взять девку. Помоложе и помягче». А к снимку детского гроба: «И зачем крысёнышу отдельный гроб? Он ведь и не пожил совсем? Его путь — труба крематория. А уж мы будем нюхать корни ромашек из-под земли…». На данный момент страница пользователя заблокирована.

Как сообщает пресс-секретарь горздрава Екатерина Макашина, мужчина, изображённый на фото, не работает ни в одном из муниципальных моргах при лечебных учреждениях. Главный внештатный специалист-патологоанатом Юлия Игумовна назвала данную ситуацию «непроверенным фактом», сообщает Накануне.RU.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK