Возрастное ограничение 18+

Полпред Куйвашев проголосовал по открепительному талону

16.02 Воскресенье, 4 декабря 2011
Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев сегодня в полдень проголосовал по открепительному талону на избирательном участке № 1245 в гимназии № 2. Компанию ему составил сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб. Об этом сообщили в администрации Екатеринбурга.

– К сожалению, я пока не имею екатеринбургской прописки и поэтому сегодня голосую по открепительному талону. Я призываю всех жителей уральской столицы обязательно принять участие в выборах, так как это самый главный день. День, когда каждый житель получает возможность высказаться, – заявил Евгений Куйвашев после волеизъявления.

Как отметил полпред, хотя еще рано говорить о том, какова будет явка избирателей, ведь предварительные итоги будут подведены не раньше 17–18 часов, но, на его взгляд, активность избирателей очень высокая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK