Возрастное ограничение 18+

Жертва налогов: у екатеринбурженки за долги арестовали Mercedes Benz

11.53 Понедельник, 14 октября 2019
У жительницы столицы Урала из-за долга 280 тыс. рублей по налоговым платежам сотрудники Чкаловского районного отдела судебных приставов Екатеринбурга арестовали Mercedes Benz CLS350. Как пояснили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, долг женщина накопила как частное лицо.

Какие именно налоги не платила женщина, и за какой период она накопила такой долг, в пресс-службе не уточнили, сообщив, что в общей сложности за ней числятся два долга примерно по 140 тыс. рублей каждый.

У должницы были изъяты документы на право собственности автомобилем, сам Mercedes Benz CLS350 оставлен ей на хранение, говорится в сообщении ведомства. Известно также, что женщине принадлежит еще один дорогой автомобиль – Mercedes S350. На него ограничения наложены не были.

После ареста автомобиля женщина погасила больше половины суммы долга. Однако, часть долга остаётся непогашенной и если она не погасит её в срок, автомобиль будет оценён и передан на реализацию, добавили в свердловском управлении ФССП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK