Возрастное ограничение 18+

Можно спать спокойно: в Екатеринбурге возобновилась работа комиссии по безопасности

14.11 Вторник, 8 октября 2019
В Екатеринбургской гордуме возобновляется приостановленная ранее работа комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В ее состав вошел новый депутат – Владимир Стругов.

Напомним, что в сентябре, после ухода из думы Дмитрия Смирнова, в комиссии осталось только три человека, что противоречит действующему регламенту думы. Работу комиссии БЖН пришлось приостановить до тех пор, пока в команду не придет еще один депутат. Председатель комиссии Сергей Воронин заявил, что написал обращение на имя председателя думы.

Сегодня, 8 октября, ситуация наконец разрешилась. Отметим, что Владимир Стругов вошел в состав не только комиссии по безопасности, но также и по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK