Возрастное ограничение 18+

Внимание, розыск! В Екатеринбурге разыскивают 14-летнюю школьницу

12.48 Пятница, 4 октября 2019
Полиция Екатеринбурга разыскивает пропавшую 14-летнюю Елену Е., воспитанницу социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на Эльмаше (Ползунова, 51). Днем 3 октября около 13.00 девушка ушла из центра, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Ранее подросток неоднократно совершал самовольные уходы.

На розыск пропавшей ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел Екатеринбурга. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление ее местонахождения, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Приметы разыскиваемой: рост 170 см, худощавое телосложение, глаза серо-голубые, волосы средней длины. На момент ухода была одета в синие джинсы, светло-кремовую куртку, белые кроссовки, розовую толстовку.

Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней Елены Е., сообщить в органы внутренних дел по телефонам (343)356-42-14, +7(996)592-97-69 либо 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK