Возрастное ограничение 18+

Три автобуса в Ревде изменят маршруты

10.50 Вторник, 1 октября 2019
В Ревде из-за ремонта на пересечении улиц Карла Либкнехта – Чернышевского у трёх автобусов изменится маршрут. Ограничения будут действовать 5, 6, 12 и 13 октября с 12:00 до 14:00 и с 17:00 до 18:00. 

Автобус №3 поедет на ул. Российская - ул. Максима Горького - ул. Карла Либкнехта - ул. Ленина - ул. Металлистов - ул. Ревдинского Рабочего - ул. Мамина - Сибиряка -ул. Чернышевского и далее по маршруту.

№8 можно будет увидеть на ул. Российская - ул. Максима Горького - ул. Карла Либкнехта - ул. Ленина - ул. Металлистов и далее по маршруту.


Автобус №101/66 будет ходить по ул. Российская - ул. Максима Горького - ул. Карла Либкнехта - ул. Ленина - ул. Металлистов - ул. Ревдинского Рабочего - ул. Мамина -Сибиряка - ул. Чернышевского и далее по маршруту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK