Возрастное ограничение 18+

В гордуме Екатеринбурга не может полноценно работать комиссия по ОБЖ

14.29 Вторник, 24 сентября 2019
В екатеринбургской гордуме сегодня, 24 сентября, выяснилось, что парализована работа комиссии по безопасности жизнедеятельности. Произошло это из-за ухода депутата Владимира Смирнова на повышение в Заксобрание Свердловской области.

По действующему регламенту городской думы в любой комиссии должно быть минимум четыре депутата. Но с уходом Смирнова в комиссии по ОБЖ осталось только три человека. По этой причине комиссия не может формально собираться до тех пор, пока в не найдет еще одного человека. Отметим, что обнаружилась данная проблема только на сегодняшнем заседании гордумы.

Председатель комиссии Сергей Воронин сообщил, что уже написал о сложившейся ситуации на имя председателя думы. «Будем решать, что дальше делать», – заявил Воронин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK