Возрастное ограничение 18+

Два человека погибли при пожаре в коллективном саду в Нижнем Тагиле

13.46 Вторник, 17 сентября 2019
Сегодня, 17 сентября, рано утром в Нижнем Тагиле в коллективном саду «Тагилстрой № 3» произошёл пожар, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает Tagilcity со ссылкой на отдел надзорной деятельности города.

Сообщение о пожаре поступило в 05:57. На месте происшествия были задействованы две единицы техники и шесть человек личного состава. В сгоревшем доме спасатели обнаружили тела двух погибших. Ими, по предварительным данным, оказались хозяйка участка 1973 года рождения и её сожитель 1970 года рождения.

Есть версия, что пожар произошёл из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов, либо неосторожного обращения с огнем при курении. В настоящее время ведётся проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK