Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области поздравил фонд «Город без наркотиков» с 21-летием со дня основания

14.42 Воскресенье, 15 сентября 2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил фонд «Город без наркотиков» с 21-летием со дня основания.

«Сегодня годовщину со дня своего основания отмечает фонд «Город без наркотиков». Среди наших общественных организаций, помогающих нуждающимся, фонд занимает особое место. Ведь уже более двух десятков лет он борется с одной из главных угроз современности — с наркотиками, а значит борется с самой смертью. Результат этой работы — спасённые человеческие жизни», - написал Евгений Куйвашев в своем Instagram.

На праздник на площадке яхт-клуба Евгений Куйвашев пришел вместе с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом, заместителем губернатора Валерием Чайниковым и депутатом Екатеринбургской гордумы Анастасией Немец. Губернатор отметил, что весьма символично отмечать 21-летие фонда в таком месте.

«Ведь перед теми, кто захотел изменить свою судьбу, открываются новые горизонты. Надо только, чтобы кто-то помог поднять паруса! Успехов!», - пожелал Куйвашев сотрудникам фонда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK