Возрастное ограничение 18+

Какая боль: уральский «Автомобилист» всухую разгромил минское «Динамо» со счётом 6:0

11.27 Пятница, 23 августа 2019
Вчера, 22 августа, уральский хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках Кубка Латвийской железной дороги всухую обыграл минское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 6:0.

Первую и вторую шайбу забросил Мэйсек, третья осталась за Сетдиковым, после чего Мэйсон вновь пронзил ворота соперников. Автором пятой и шестой шайб стал Холланд.

Какая боль: уральский «Автомобилист» всухую разгромил минское «Динамо» со счётом 6:0


«Сегодняшний матч получился не таким простым, как это может показаться по счету. Соперник старался, (Якуб) Коварж нас несколько раз выручил. Некоторым пришлось играть третий день кряду, и очень сложно все три игры провести на пределе, теперь у нас будет еще день отдыха, сумеем немного восстановить физические кондиции. Будет еще одна игра и еще какие-то перестановки в составе»,- рассказал РИА Новости Мэйсек.

Напомним, Кубок Латвийской железной дороги проходит в Риге с 20 августа. «Автомобилист» уже провёл встречи с рижским «Динамо» (проиграли 3:0) и «Ак Барсом» (проиграли 5:2). Следующий матч уральский клуб проведёт завтра в 19:00 с «Локомотивом».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK