Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург приехал видеоблогер Эрик Давидович

15.51 Вторник, 6 августа 2019
В Екатеринбург с благотворительным автопробегом приехал известный видеоблогер Эрик Китуашвили, более известный как Эрик Давидович (Давидыч). Его канал SmotraTV насчитывает более трех с половиной миллионов подписчиков на YouTube.

Менеджер Давидыча рассказала, что Эрик участвует в автопробеге и планирует проехать 11 тысяч километров от Москвы до Владивостока. В Екатеринбурге он посетит достопримечательности и пообщается с местными жителями. Утром восьмого августа Эрик уедет в следующий город.

Эрик Давидович – автоблогер. На его канале выходят обзоры автомобилей и социальные ролики. В 2016 году его посадили в тюрьму на четыре года и восемь месяцев за мошенничество, однако шестого декабря прошлого года он вышел на свободу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Винник © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK