Возрастное ограничение 18+

В Прикамье ликвидирована группа наркоторговцев

11.20 Среда, 23 ноября 2011
19-летняя девушка вывела следователей Перми на большую группу наркоторговцев.

Наркополицейскими ликвидирована организованная преступная группа в составе 4 человек, которая занималась распространением наркотиков на территории Пермского края в особо крупном размере около 2 лет. В ходе оперативно-разыскных мероприятий при сбыте около 1 кг героина сотрудники наркоконтроля задержали 19-летнюю девушку.

Она была сожительницей одного из участников преступной группы и являлась курьером. Сделки, как правило, осуществлялись в районе Центрального рынка при тщательной конспирации. Одновременно с девушкой были задержаны и остальные члены группы, так как они находились неподалеку от нее и вели за ней наблюдение.

Один из задержанных совсем недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за торговлю наркотиками. Сейчас все члены преступной группы заключены под стражу. По фактам преступлений возбуждены уголовные дела.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK