Возрастное ограничение 18+

В Шарташском лесопарке Екатеринбурга на дорогах к озеру появились бетонные блоки

12.13 Пятница, 12 июля 2019
В Екатеринбурге бетонными блоками перекрывают дороги, которые ведут к озеру Шарташ. Об этом сообщает на своей страничке в Facebоok директор ГБУ «Шарташский лесной парк» Артур Зиганшин.

Директор ГБУ отмечает, что такое перекрытие лишь временный способ, так как он не эстетичен. «Мы прежде всего стремимся в сложившейся ситуации обезопасить Шарташский лесной парк от автомобилей, которые бессовестно заезжают в лесопарковую зону, на берег озера Шарташ и доставляют массу неудобств отдыхающим с колясками, велосипедами, самокатами и просто желающим погулять по лесопарку», - рассказывает Артур Зиганшин.

Напомним, что ранее на дорогах, которые ведут к озеру, уже были установлены шлагбаумы, но их убрали по требованию прокуратуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ксения Лязер © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK