Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге остановка «Оперный театр» разместилась в новом месте

15.23 Среда, 10 июля 2019
В Екатеринбурге автобусная остановка «Оперный театр» вернулась на проспект Ленина, но теперь ее поставили в промежутке между улицами Мамина-Сибиряка и Луначарского.

Остановку убрали в ночь перед приездом президента России в Екатеринбург. Сегодня утром ее вернули, но поставили не на первоначальное место, а напротив дома Ленина, 53. Рабочие установили знаки и скамейки на участке, где ведутся ремонтные работы. Однако водители автобусов не останавливались на этом месте, а, как и прежде, проезжали к УрФУ.

Напомним, что вчера утром в Гортрансе сообщили, что остановку передвинули на 100 метров в связи с проведением дорожных работ, однако многие считают, что это было лишь мерой безопасности перед приездом президента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK