Возрастное ограничение 18+

Бывший свердловский транспортный прокурор назначен замглавы райадминистрации Екатеринбурга

22.56 Четверг, 20 июня 2019
Экс-руководитель Свердловской транспортной прокуратуры Виталий Воронин назначен заместителем главы администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга по потребительскому рынку. До своего назначения он руководил юридическим отделом префектуры.

Виталий Воронин – весьма известен и авторитетен (в хорошем смысле) в силовых структурах региона. В 2000-х г. он возглавлял отдел областной прокуратуры по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенных органах, в 2005 году назначен руководителем Свердловской транспортной прокуратуры. Спустя несколько лет ушел на пенсию по выслуге лет, а затем перешел на муниципальную службу.

Существует мнение, что Виталию Воронину, учитывая опыт работы в прокуратуре, удастся устранить проблемы на территории, накопленные за прошлые годы. К тому же, Воронин пришел не из коммерческих структур, что дает основания полагать о его объективном подходе и защите интересов всех без исключения предпринимателей, которые действуют в соответствии с законодательством.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK