Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский квартальный инспектор поедет в Ингушетию, чтобы обменяться опытом о благоустройстве городов

14.26 Пятница, 14 июня 2019
Екатеринбургский квартальный инспектор Илья Будкевич и блогер Дмитрий Теплоухов намерены обменяться опытом в вопросах благоустройства городов и работы института квартальных инспекторов с Республикой Ингушетией.

По словам Ильи Будкевича, в Ингушетии немало делается для благоустройства и комфортной жизни горожан. В Магасе сделаны комфортные остановки общественного транспорта, не уступающие европейским и мировым стандартам, отлажена система раздельного сбора мусора и установлены «умные контейнеры».

— Не так давно в Ингушетии появились инновационные терминалы для одежды, обуви и игрушек, куда любой желающий может положить одежду, обувь и игрушки для тех, кто не имеет возможности обновить свой гардероб, или порадовать своих детей новыми игрушками. В общем, я думаю, нам есть что взять у них на вооружение, и возможно применить в Екатеринбурге, — поделился екатеринбургский квартальный инспектор.

Планируется, что Илья Будкевич и Дмитрий Теплоухов посетят два города Ингушетии: Магас и Назрань.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK