Возрастное ограничение 18+

В Березовском трехлетнюю девочку покусала бойцовская собака

15.06 Понедельник, 10 июня 2019
В минувшие выходные в Березовском на трехлетнюю девочку напала бойцовская собака. Все произошло вечером 8 июня на углу дома № 27 на улице Гагарина.

Собака укусила девочку за ногу, а случайные очевидцы еле оттащили животное от пострадавшей. Ребенка срочно пришлось везти в больницу, чтоб оказать девочке необходимую медицинскую помощь. Хозяин с собакой в этот момент скрылся.

— В настоящее время сотрудники полиции Березовского ОВД проводят проверку, устанавливается личность хозяина. По оперативным данным, собака была породы боксер. После выводов врачей, которые установят степень тяжести травм у ребенка, будет принято обоснованное процессуальное решение, — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Следственный отдел по г. Берёзовский СК России по Свердловской области начал проверку, по итогам которой следователь СКР примет процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK