Возрастное ограничение 18+

Пожар в Екатеринбурге забрал две жизни

11.13 Пятница, 7 июня 2019
Ночью 7 мая в Екатеринбурге в уралмашевском бараке на две квартиры погибли при пожаре два человека: мужчина и женщина, в комнате которых и началось возгорание.

По словам пресс-службы главка МЧС, пожар начался в переулке Суворовском около часа ночи. На борьбу с огнем отправили свыше 20 пожарных, работа которых заняла около двух часов. Огонь разошелся на 80 квадратных метров. Во время пожара сгорели кровля, перекрытия, перегородки и внутренняя отделка. Известно, что из окно удалось спасти одного мужчину.

Пресс-служба Следственного комитета по Свердловской области сообщает, что причиной пожара является короткое замыкание. Признаков убийства не обнаружили, но тела погибших отправили на экспертизу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK