Возрастное ограничение 18+

С возвращением в Екатеринбург: Павел Дацюк подписал однолетний контракт с «Автомобилистом»

16.29 Среда, 5 июня 2019
Бывший капитан петербургского СКА Павел Дацюк вернулся в Екатеринбург и подписал однолетний контракт с «Автомобилистом».

В начале мая хоккеист объявил об уходе из СКА, за который играл с 2016 года. Руководство екатеринбургского хоккейного клуба на протяжении месяца вело переговоры о том, чтобы Павел Дацюк стал играть за «Автомобилист». И переговоры прошли успешно, хотя представители хоккеиста потянули время.

— Наш клуб с гордостью сообщает, что за «Автомобилист» будет выступать один из самых титулованных хоккеистов России, легендарный воспитанник екатеринбургского хоккея Павел Дацюк, во всем хоккейном мире известный как Волшебник! — говорится на официальном сайте «Автомобилиста».

Павел заявлял о своем желании завершить хоккейную карьеру в родном Екатеринбурге. Однако, он не исключал и возвращение в США.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK