Возрастное ограничение 18+

На десяти муниципальных предприятиях Перми могут смениться директора

16.06 Вторник, 15 ноября 2011
Как сообщили в пермском городском департаменте имущественных отношений, 6 декабря состоится конкурс на замещение вакантных должностей директоров муниципальных унитарных предприятий города, чьи трудовые контракты заканчиваются в 2011 году. Среди них ПМУЖЭП «Моторостроитель», МП «Пермводоканал», МУП НО «Горсвет», МП санитарного автотранспорта, ПМУП «Ритуальные услуги» и 5 предприятий, занимающихся доставкой на дом пенсий и пособий.

К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия и опыт работы на руководящей должности не менее одного года. Заявки на участие в конкурсе и все необходимые документы принимаются до 5 декабря 2011 года по адресу: ул. Сибирская, 14, каб. 40, в рабочие дни с 09:00 до 18:00.

Сам конкурс состоится 6 декабря и будет заключаться в оценке профессионального уровня кандидатов и их соответствия квалификационным требованиям. Претенденты, не занявшие должность, будут включены в управленческий кадровый резерв с последующей перспективой трудоустройства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK