Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге еще одна коммунальная авария, уже по вине строителей

18.59 Понедельник, 14 ноября 2011
Днем в Екатеринбурге произошла еще одна коммунальная авария – на перекрестке улиц Денисова-Уральского и Амундсена прорвало трубу холодного водоснабжения, сообщает пресс-служба екатеринбургского «Водоканала».

На место утечки была отправлена аварийно-восстановительная бригада. Причиной аварии на водоводе диаметром 300 мм и произошедшей вследствие этого утечки воды стали действия строительной организации, проводящей раскопочные работы вблизи водовода. Аварийно-восстановительная бригада «Водоканала» отключила этот водовод от ХВС, но все дома, запитанные от этого водовода, не отключены от холодного водоснабжения благодаря использованию резервных сетей.

Строительная организация, по вине которой произошла утечка, будет самостоятельно устранять аварию на поврежденном водоводе. Кроме того, этой организации будет выставлен счет за отключение и последующее подключение ХВС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK